3 марта 2019                    

UFC 235: Забит Магомедшарипов в тяжелом бою, победил Джереми Стивенса, результат последнего боя Забита Магомедшарипова в UFC.

Только что, утром 3 марта, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), в рамках бойцовского шоу UFC 235 состоялся поединок с участием 28-летнего дагестанского полулегковеса - Забита Магомедшарипова и 32-летнего американского бойца - Джереми Стивенса. На данный момент, Забит 13-й в табели о рангах ЮФС. Стивенс занимает 6-е место в рейтинге сильнейших полулегковесов (до 66кг) промоушена.

Последний бой Забита Магомедшарипова прошел всю дистанцию, на протяжении которой небольшим перевесом все же владел дагестанский боец. Особенно это было заметно в первых двух раундах. В третьей же пятиминутке, Стивенс собрав волю в кулак, и понимая, что проигрывает бой, пошел вперед и задал хорошую трепку дагестанскому бойцу. Но Магомедшарипов смог остаться на ногах, раунд проиграл а бой выиграл. Кстати, это 13-я победа подряд, для Забита Магомедшарипова в октагоне. Теперь дагестанский боец, становиться одним из главных претендентов на титульный бой. 

Магомедшарипов - Стивенс, результат последнего боя Забита Магомедшапирова на UFC 235 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Забита Магомедшарипова единогласным решением судей. Счет боя Zabit Magomedsharipov - Jeremy Stephens 29-28, 29-28, 29-28

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии