2 марта 2019                    

UFC 235: Забит Магомедшарипов - Джереми Стивенс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

2 - 3 марта, поздней ночью по-Москве на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США), состоится бойцовское шоу UFC 235. В рамках предварительного файткарда, нас ожидает поединок с участием 28-летнего дагестанского полулегковеса - Забита Магомедшарипова. Соперником россиянина будет 32-летний матерый американский боец - Джереми Стивенс. На данный момент, Забит 13-й в табели о рангах ЮФС. Стивенс занимает 6-е место в рейтинге сильнейших полулегковесов (до 66кг) промоушена.

Оппозиции подобного уровня у дагестанского бойца в UFC еще не было. Отметим, для Магомедшарипова предстоящая драка станет 5-й в престижнейшем октагоне мира. Все предыдущие Забит выиграл. Три добровольной сдачей соперника. Еще один бой завершился единогласным решением. В свою очередь, Стивенс, выступает в ЮФС с далекого 2008 года. За это время, выходил в клетку практически со всеми Топ-бойцами дивизиона. В основном проигрывал, однако настойчивости и храбрости Джереми в октагоне не занимать. В крайнем бою, который состоялся на UFC on Fox 30 в июле прошлого года, Стивенс нокаутом в 1-м раунде проиграл экс-чемпиону промоушена, именитому бразильцу - Жозе Альдо. 19-ть боев американец выиграл нокаутами. Джереми, прежде всего хорош в стойке. Обладает тяжелыми ударами.

Как сложится для Магомедшарипова 5-й поединок в ЮФС против сверх опытного панчера из США, смотрите в прямом эфире...Будет на что посмотреть, это уж точно!

Рекорд бойцов ММА: Забит Магомедшарипов (16-1) - Джереми Стивенс (28-15)
Время начала основного карда бойцовского шоу UFC 235 в 02.30 по-Москве. Бой Забит Магомедшарипов - Джереми Стивенс около 05.30 московское время.

Магомедшарипов - Стивенс, Онлайн результат видео трансляции поединка на UFC 235 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Забита Магомедшарипова единогласным решением судей. Счет боя Zabit Magomedsharipov - Jeremy Stephens 29-28, 29-28, 29-28. Подробности последнего боя Забита Магомедшарипова в октагоне UFC смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии