1 марта 2019                    

Хоккей, Ак Барс - Авангард 01.03.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

1 марта, на льду "Татнефть-Арены" в Казани (Татарстан), пройдет 3-й матч четвертьфинальной серии в  восточной конференции КХЛ. Местный Ак Барс примет омский Авангард. Действующие обладатели трофея постараются реабилитироваться в глазах родных трибун, за разгромные поражения в Балашихе. Напомним, в первых двух играх "Омичи" просто уничтожили казанцев 6:0 и 6:3 соответственно. 12-ть шайб "Ястребы" вколотили в ворота Владислава Подъяпольского и Александра Шарыченкова.
Блестяще подготовил подопечных - Боб Хартли к противостоянию с действующими чемпионами турнира. Чем ответят подопечные Зинэтулы Билялетдинова за предыдущие неудачи, сегодня в домашних стенах, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Ак Барс - Авангард в 19.00 московское время.

Ак Барс - Авангард , 3-й матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2019 в восточной конференции, видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа АВАНГАРДА. Счет матча Ак Барс - Авангард 1-4 (1-1, 0-1, 0-2). Счет в серии становиться 0-3 в пользу Авангарда. Видео обзор третьего матча в серии Ак Барс - Авангард смотрите на этой же странице сразу после игры!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии