28 февраля 2019                    

Хоккей, СКА - Спартак 28.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

28 февраля, на хоккейной площадке  СКК "Ледовый дворец " в Санкт-Петербурге, состоится 2-я игра серии плей-офф 1/4 финала в западной конференции. Местный СКА сыграет с московским Спартаком. Двумя днями ранее,  на этой же арене, москвичи сенсационно переиграли хозяев льда с итоговым счетом 2:0. В концовке первого периода точными бросками за гостей отличились Робин Ганзл и Мартиньш Карсумс. За оставшихся два периода, питерские армейцы не сумели распечатать ворота Юлиуса Гудачека. Безусловно, обидное поражение потерпели хоккеисты СКА накануне, и сегодня, подопечные Ильи Воробьёва сделают все, чтобы отыграться и сравнят счет в серии.  Видеозапись 1-й игры смотрите ЗДЕСЬ.

Насколько результат первой игры случайный, или же подопечные Алексея Жамнова действительно сейчас сильнее 2-го клуба регулярного чемпионата КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: КХЛ HD. Жарко будет сегодня на питерском льду, это уж точно!

Начало трансляции матча СКА - Спартак в 19.30 московское время.

СКА - Спартак, Прямая видео трансляция 2-го матча четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Кубок Гагарина 2019, результат игры

Результат матча победа московского Спартака. Счет игры СКА - Спартак 2:3 (0-0, 2-0, 0-3). Москвичи повели в серии 2:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии