28 февраля 2019                    

Вольная борьба, греко-римская борьба, прямая онлайн видео трансляция, МТ Дан Колов и Никола Петров, 28.02.2019

В четверг, 28 февраля, в последний день зимы, в южной стране Болгарии, начнется рейтинговый турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе... Рейтинговым, он является только у женщин и мужчин выступающих в вольном стиле.

Сегодня, в первый соревновательный день мы посмотрим в прямом эфире борцовские сражения в следующих весовых категориях:
Вольная борьба - 61, 70, 79, 92кг;
Греко-римская борьба - 55, 63, 72, 82кг;
Женская борьба - 55, 59, 65, 72кг.

РАСПИСАНИЕ | ЖЕРЕБЬЕВКА | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ БОРЬБА: ВОЛЬНАЯ | ГРЕКО-РИМСКАЯ | ЖЕНСКАЯ |

Представительство Украины в Русе, сегодня достаточно внушительное. Также много хороших спортсменов приехали из других стран: Грузии, Казахстана, России, Узбекистана, Турции, США и других стран

В весе до 61кг выступят украинцы: Петр Билейчук, Ярослав Гурский, Владимир Буруков. Оппонировать им будут сильные Кайрат Амиртаев, Джо Колон, Владимир Егоров, Сандип Тома, Айран Тютрин, Нурислам Санаев, Отари Гогава и Николай Охлопков.  

В весе до 70кг сразу два лидера украинской сборной попали в нижнюю сетку, Это Андрей Квятковский и Семен Радулов. В месте с ними будут сражаться за победу сильные борцы из других стран. Из фаворитов я бы выделил: Анзора Закуева, Ильяса Бекбулатова и Виктора Рассадина (Россия), Джеймса Грина и Франка Молинаро (США), Ихтиора Наврузова (Узбекистан).

В весе до 79кг - Украину представит Алексей Доманицкий. А главными претендентами на победу будут: Ацамаз Санакоев и Халил Аминов (Россия), Николоз Кенчадзе (Грузия) и Александр Дерингер (США).

И в весе до 92кг, молодая надежда Богдан Грицай, единственный украинский борец. Ну и главные его соперники, это Иштван Вереб (Венгрия), Магомед Курбанов (Россия) и Ираклий Мцитури (Грузия).

Будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию международного турнира по вольной и греко-римской борьбе Dan Kolov - Nikola Petrov-2019.

У женщин сегодня на ковер выйдут еще две украинки: Татьяна Рижко и Алина Махиня, информацию об их выступлении мы будем публиковать на сайте. Следите за обновлениями. В греко-римской борьбе, украинцы не представлены. Но хороший состав привезла сборная России. От нее сегодня выступят: Виталий Кабалоев, Степан Маранян и Абуязид Манцигов.

Дан Колов и Никола Петров - прямая онлайн видео трансляция, вольная борьба, греко-римская борьба




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии