27 февраля 2019                    

Сауль Альварес vs Дэниел Джейкобс: пресс-конференция - фото, видео и цитаты

Только что в Нью-Йорке (США) состоялась первая пресс-конференция с участием двух чемпионов мира в среднем весе, обладателя титулов по версиям WBC и WBA Super мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и чемпиона IBF американца Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО).

4 мая им предстоит встретиться в очной схватке на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США).

Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) отметил, что предстоящий поединок - бой двух лучших средневесов мира, поэтому на кону схватки будет титул по версии журнала The Ring.

Промоутер Джейкобса Эдди Хирн (Matchroom Boxing) отметил, что в этом году на Синко де Майо будет действительно потрясающий поединок. По его словам, Джейкобс победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в марте 2017 года: "Боги бокса тогда не отдали Джейкобсу победу, они ждали вот этого момента - боя с Альваресом". Промоутер считает, что это классический поединок с абсолютно равными шансами на победу.

Менеджер Джейкобса Кит Коннолли поблагодарил Альвареса за то, что "тот является настоящим чемпионом и не боится рисковать".

Тренер Джейкобса Андре Розье напомнил, что его подопечный ранее победил рак, а значит ему по плечу победить и Альвареса.

Чепо Рейносо, тренер Альвареса заявил, что очень рад присутствовать на этом мероприятии в Нью-Йорке, а главный тренер Эдди Рейносо отметил, что 4 мая в ринг выйдут два лучших бойца дивизиона, назвал Джейкобса вторым по силе средневесом мира.

Джейкобс поздоровался с публикой ("Вива Бруклин и вива Мексика!") и заявил, что этот бой посвящает болельщикам. Он надеется доказать свою силу и укрепить своё наследие в боксе.

Альварес отметил, что Джейкобс - талантливый боец. Пообещал, что подойдёт к бою в наилучшей форме, чтобы порадовать болельщиков прекрасным поединком.

Джейкобса спросили, как он собирается побеждать Альвареса. "Я вам не Головкин, я - другой зверь - гораздо крупнее. А Альвареса спросили, как он собирается противостоять такому крупному бойцу. "Это будет очень непросто, но на таком уровне не бывает простых поединков", - ответил мексиканец.











CANELO ALVAREZ vs DANIEL JACOBS | NYC FACE 2 FACE


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии