27 февраля 2019

Хоккей, Йокерит - Динамо Москва 27.02.2019, Прямая Онлайн трансляция 2-го матча четвертьфинала Кубка Гагарина

27 февраля, на ледовой площадке "Хартвалл-Арена" в Хельсинки (Финляндия), состоится 2-я игра четвертьфинальной серии в западной конференции КХЛ. Местный Йокерит сыграет с московским Динамо. Победу в первом мачте, который состоялся днем ранее, одержали гости из Москвы 4:2. Два периода клубы играли на равных, а ничейный счет держался до 45-й минуты. На 45-й минуте Иван Муранов вывел гостей вперед. Затем, лидер динамовцев  Вадим Шипачёв  закрепил успех.  В заключительной 10-т минутке, команды обменялись точными бросками.

В случае победы в предстоящей игре, подопечные Владимира Крикунова сделают весомый задел на победу в серии. Если же выиграют хозяева, они сравняют счет в серии, и с оптимизмом поедут в Москву.

Сумел ли перестроить игру подопечных опытнейший - Лаури Марьямяки, и какой хоккей покажет Йокерит сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Йокерит - Динамо в 19.30 московское время.

Йокерит - Динамо, 2-й матч четвертьфинальной серии на Западе, Кубок Гагарина 2018/19, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа московского Динамо. Счет игры Йокерит - Динамо 2:3 (1-2, 0-1, 1-0). Динамовцы повели в серии 2:0.