25 февраля 2019                    

Эдди Хирн прокомментировал слухи о новом контракте Геннадия Головкина: Всё не совсем так, как об этом сообщают...

Ранее мы сообщали о том, что бывший чемпион мира в среднем весе казахстанский ветеран ринга Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) согласовал условия сделки с онлайн-стриммингом DAZN. Как минимум, так передаёт известный инсайдер Майк Коппинджер (Fox Sports, Ring TV, LA Times).

Слова последнего прокомментировал Эдди Хирн (Matchroom Boxing), влиятельный промоутер, сотрудничающий с DAZN. По словам Хирна, около 2/3 информации Коппинджера соответствует действительности.

"Примерно 2/3 из того, что написал Коппинджер, правда, - говорит Хирн. - Поконкретнее? Ну, например, он утверждает, что мы (компания Matchroom Boxing) не принимаем никакого участия в сделке по Головкину. Что он сам напрямую договаривается о своём контракте и контракте для своей компании (GGG Promotions). Но это явно не так, учитывая, что я лично присутствовал на всех переговорах с Головкиным. И нам предстоит работать с ним вместе, вместе делать шоу на DAZN. Но шоу действительно будут от GGG Promotions".

По словам Хирна, у них на DAZN особая атмосфера и принципы работы - там никто не считает друг друга конкурентом, напротив, все работают на одну цель - максимально быстрой и эффективной раскрутки бренда DAZN в США.

"У нас одна задача - подписать Головкина на платформе, и мы вместе над этим работаем, - утверждает Хирн. - Нам, если хотите, приходится этим заниматься. Это наша ответственность. Моя, Оскара Де Ла Хойи (промоутера, который также сотрудничает с DAZN), Сауля Альвареса и Энтони Джошуа (лучших бойцов компаний Хирна и Де Ла Хойи). Мы работаем вместе над одной целью - всё ради успеха компании. Поэтому когда мы говорим о Головкине, то нет никакого смысла говорить о равенстве партнёров-промоутеров. Это не то, что он получит от DAZN. Здесь намного больше разных финансовых стимулов. Знаете, как раньше бойцы часто становились акционерами компании, за которую выступали. В общем, здесь просто уникальные возможности и способы сотрудничества".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии