25 февраля 2019                    

Хоккей, Авангард - Ак Барс 25.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го матча четвертьфинала Кубка Гагарина-2019

25 февраля, на хоккейной площадке "Арены-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в Балашихе, состоится 1-я игра 1/4 финала Кубка Гагарина сезона 2018/19 годов в восточной конференции. Омский Авангард примет действующего обладателя Кубка Гагарина, казанский Ак Барс.
Омичи заняли 4-е место, по-итогам, регулярного чемпионата КХЛ. Казанцы довольствовались лишь 5-м местом. Вместе с тем, все мы знаем потенциал подопечных Зинэтулы Билялетдинова. В особенности в играх на выбывание.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной Лиги команды одержали по одной победе. Ястребы переиграли казанцев в серии после матчевых буллитов, 2:1 итоговый счет матча. На "Татнефть-Арене", хоккеисты Ак Барса взяли реванш 4:3 в дополнительное время. Безусловно, Боб Хартли хорошенько подготовил, и морально накачал подопечных перед серией с фаворитом...Что из этого выйдет, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится 1-й матч четвертьфинальной дуэли на Востоке, Авангард - Ак Барс, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Авангард - Ак Барс в 19.30 московское время.

Авангард - Ак Барс, 1-й матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2018/19, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Авангард - Ак Барс 6:0 (2-0, 2-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии