25 февраля 2019                    

Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер на пресс-конференции в Лондоне: цитаты, фото, видео

Сегодня, 25 февраля, в Лондоне (Великобритания) состоялась вторая пресс-конференция с участием местного чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американского претендента Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) - их очная схватка состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на легендарной арене Madison Square Garden.

На первой пресс-конференции, в Нью-Йорке, солировал Миллер, наговорил гадостей чемпиону и даже толкнул (фото, видео). На сегодняшней пресс-конференции был другой сценарий Миллер вёл себя гораздо тише, а когда пришло время Джошуа говорить грозные речи, американец сделал вид, что уснул от скуки.


Дуэль взглядов получилась яркой - наигранные толчки не понадобились - оба уверены в своей победе.


"Не спрашивайте меня о том, что будет после Миллера - я полностью сконцентрирован на подготовке к бою против него, - утверждает Джошуа. - Хотите поговорить о том, что будет опосля? ОК. Тогда приходите 2 июня, и я отвечу на все ваши вопросы. Я с нетерпением жду боя, с нетерпением жду поездки в Нью-Йорк". 

"Йоу, чуваки, приём! Как меня слышно? - веселился Миллер. - Британия, как дела? Я очень рад находиться здесь. Но 1 июня разговоры окончатся и мы пустим в ход наши кулаки. Бой будет просто огонь. Это я вам обещаю!"

"Не нужно меня подгонять, - всё те же речи от Джошуа. - У меня впереди 10 лет карьеры. Всё успеется. И вообще, всё что я умею - это бить людям морды, отправлять их в нокаут. Миллер - мужичок духовитый, этого у него не отнять. Но я сломаю его характер. Посмотрите на его лицо. Запомните его таким, каков он сегодня. Потому что в ночь боя я полностью изменю его физиономию. Зовите меня "хирургом" - я проведу на его лице пластическую операцию". 








Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии