25 февраля 2019                    

Хоккей сегодня 25.02.2019, Кубок Гагарина, КХЛ - плей-офф. 1/4 финала конференции Запад и Восток. Расписание и результаты матчей.

25 февраля, в рамках плей-офф КХЛ "Кубок Гагарина", состоятся 1-е матчи 1/4 финала в конференциях Восток и Запад. На западе, ярославский Локомотив примет ХК Сочи. Затем, хельсинкий Йокерит сыграет с московским Динамом.
На востоке, стартовый матч четвертьфинала конференции, пройдет с участием действующего чемпиона турнира, - магнитогорского Металлурга. Магнитка примет Салават Юлавев. А также, омский Авангард ждет в гости казанский Ак Барс.

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание игр КХЛ - плей-офф 1/4 финала восточной и западной конференциях на 25 февраля. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице....

25 февраля, расписание матчей Кубка Гагарина-2018. КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток, Запад (Московское время).

17:00 Металлург Мг – Салават Юлаев - ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

19:00 Локомотив – ХК Сочи 4:3 (1-2, 2-0, 0-1) Овертайм (1-0).

19:30 Йокерит – Динамо Москва - ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Видео обзор дня в КХЛ, 25 февраля


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии