23 февраля 2019                    

Пётр Ян избил Додсона на UFC Fight Night 145 в Праге!

Только что, на "O2 Arena" в Праге (Чехия), в рамках бойцовского шоу UFC Fight Night 145, завершился мегафайт в легчайшем весе (до 61 кг). 26-летний омский нокаутер - Петр Ян встречался в октагоне с именитым, сверхопытным американцем Джоном Додсоном по-прозвищу "Маг".

Поединок продлился всю дистанцию и завершился уверенной победой российского бойца единогласным решением (30-27, 30-27, 30-27). С первых секунд боя, Ян занял центр октагона и принялся охотиться за головой заокеанского соперника. Петр поджимал Додсона у канатов нанося свои разящие удары с обеих рук. Джон лишь изредка огрызался контр действиями. Один раз, опытному американцу все-же удалось словить россиянина навстречу, после чего Ян оказался на настиле. Однако добить на земле омского панчера Додсон не сумел, точнее Ян грамотно от оборонялся. Заключительная пятиминутка прошла за подавляющим преимуществом Яна, который в концовке имел возможность завершить бой досрочно. Додсона спас финальный гонг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии