23 февраля 2019                    

Карлос Диегу Феррейра в жесткой рубке одолел Дагестанского Тигра, Рустама Хабилова на шоу UFC FIGHT NIGHT 145

Только что, вечером 23 февраля, на "O2 Arena" в чешской Праге, где проходит бойцовское шоу UFC Fight Night 145. В рамках предварительного файткарда, завершился поединок с участием 32-летнего дагестанского бойца - Рустама Хабилова по-прозвищу "Тигр", против 34-летнего бойца из Бразилии - Карлоса Диегу Феррейры. В связи с тем, что бразильский боец не вписался в рамки легкого веса, бой прошел в промежуточной весовой категории.
 

Поединок - Хабилов - Ферерйра прошел всю дистанцию, на протяжении которой однозначно лучше выглядел, не сбросивший вес бразилец. Он все время шел вперед заняв центр октагона и заставляя россиянина работать от обороны. Рустам пытался навязать борьбу в партере и переломить ход поединка, но однако и в этом компоненте боец из Бразилии был не хуже Хабилова.

Лишь 2-й раунд был немного более ровным ну а в третьем Ферейра вновь был точнее и настойчивее, что и подтвердил единогласный вердикт судейской коллегии: (30-27, 30-27, 29-28) в пользу Бразильца. Ну а Дагестанский тигр Рустам Хабилов, терпит третье поражение в UFC и прерывает свою беспроигрышную серию из шести предыдущих побед. Досадно! Наверное пора UFC жестче наказывать бойцов забивших на сгонку веса.  

Рустам Хабилов – Карлос Диегу Феррейра,отрывки видео боя на UFC Fight Night 145


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии