23 февраля 2019                    

Пётр Ян – Джон Додсон, ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 145 в Праге

23 февраля, на "O2 Arena" в Праге (Чехия), состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 145. В рамках основного файткарда, мы увидим поединок в легчайшем весе (до 61кг). 26-летний боец из Омска - Пётр Ян по-прозвищу "Нет пощады" выйдет в октагон против 34-летнего американца - Джона Додсона по-прозвищу "Маг". Безусловно, одно из наиболее любопытных противостояний всего карда.
Молодой и амбициозный россиянин проверит на прочность экс-претендента на титул чемпиона ЮФС, опытнейшего американского бойца. Дважды, Додсон дрался за титул против Деметриуса Джонсона, и оба раза уступил "Могучему мышонку".

В последнее время, дела в октагоне у Додсона идут не так хорошо, однако по-прежнему он очень опасен. Первая серьезная битва, ожидает на Яна, в престижнейшем бойцовском промоунене мира. Напомним, Петр, пока-что провел три боя в ЮФС. Все уверенно выиграл. В крайне драке, которая состоялась на UFC 232 в декабре минувшего года, Пётр во 2-м раунде нокаутировал бразильца Дугласа Силву де Андраде. Отметим выступление Яна на дебютном турнире в Москве, где он в жестокой рубке победил корейца Чжин Су Сона, единогласным решением судей.

Как сложится мегафайт молодого и амбициозного нокаутера из Омска против мастеровитого ветерана из США, смотрите в прямом эфире...Не пропустите наиболее ожидаемый бой вечера UFC Fight Night 145....

Рекорд бойцов ММА: Пётр Ян (11-1) – Джон Додсон (20-10)
Время начала основного карда бойцовского шоу UFC Fight Night 145 в 19.00 по-Москве. Мегафайт в легчайшем весе Пётр Ян – Джон Додсон около 22.30 московское время.

Пётр Ян – Джон Додсон, Онлайн видео трансляция, результат поединка на UFC Fight Night 145 в чешской Праге...

Результат боя победа Пётра Яна единогласным решением судей UD-3. Подробности поединка читайте ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии