19 февраля 2019                    

Лион - Барселона, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов

19 февраля, на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Лионе (Франция),  в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1/8 финала. Местный Лион примет каталонскую Барселону.  Грозный оппонент сегодня у местного клуба, и безусловно, французы не будут фаворитами в предстоящей игре. Даже с учетом домашних стен.

Напомним, Барса уверенно лидирует в чемпионате Испании. Семь пунктов везут подопечные Эрнесто Вальверде мадридском Атлетика в Ла Лиге. В свою очередь, Лион, закрепился на третьем месте в 1-м французском дивизионе. За чемпионство Лион уже не поборется. Уж слишком велико отставание от бессменного лидера французского чемпионата - ПСЖ. А вот попытаться пройти как можно дальше в чемпионской Лиги, безусловно, подопечные Бруно Генезио не прочь.

Обе команды исповедуют атакующий стиль игры. Думается, сегодня нас ждет зрелищный матч с забитыми мячами...Как непосредственно сложится игра, и что сумеют противопоставить хозяева поля каталонским звездам во главе с Лионелем Месси, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Лион - Барселона в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Лион: Лопеш - Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди - Тузар, Ндомбеле - Траоре, Депай, Ауар - Дембеле

Барселона: тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Ракитич, Бускетс, Коутиньо - Дембеле, Месси, Суарес
Арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция).

Футбол, Лион - Барселона, 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Лион - Барселона 0:0





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии