18 февраля 2019                    

Тайсон Фьюри обратился к Дионтэю Уайлдеру и Энтони Джошуа: Теперь я буду диктовать условия!

Популярный британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО), подписавший ранее сопромоутерский контракт с Top Rank Promotions Боба Арума, утверждает, что готов драться и с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), и с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 

Но теперь бои пройдут на его территории и по его правилам, говорит Фьюри. Британец имеет в виду то, что бои возможны только в рамках шоу Арума на телеканале ESPN.

"Всё, теперь начинается моё шоу, шоу Тайсона Фьюри, - заявил британец на пресс-конференции. - Позади меня самая огромная телеплатформа в мире. Я диктую условия. И я по прежнему хочу драться в самых масштабных боях, против самых сильных оппонентов. В том числе и против Уайлдера и Джошуа". 

Поддакивает промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions): 

"Теперь Фьюри, линейный чемпион мира, занял свою, первую позицию и получит всё, о чём раньше только лишь мечтал. У ESPN около 3 миллионов подписчиков. Вместе с ними и телеканалом BT Sports (транслирует бои Фьюри в Британии) он получит всё то уважение, которого заслуживает по обе стороны океана. Правила изменились. Теперь (телеканал) Showtime (с которыми сотрудничает Уайлдер) - не единственная в мире площадка, где можно сделать бой-реванш. Теперь у нас появилась площадка ещё более крупная - это ESPN. Поэтому нам и придётся провести с командой американца чуть больше времени в переговорном процессе. Что насчёт Джошуа? Да, мы хотим драться и с ним. Но на наших условиях, на нашей площадке". 

Слово берёт Фьюри:


"Мне надоело ждать. Я хочу драться. Чем раньше, тем лучше. Я не готов ждать долго. Максимум до мая. С кем я буду драться? С тем, кто выйдет напротив меня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии