17 февраля 2019                    

Bellator 216: Ярослав Амосов - Эрик Силва, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

17 февраля, ранним утром по-Киеву, Москве, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле (США) состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 216. В рамках основного файткарда состоится бой в полусреднем весе (до 77кг). 25-летний украинец Ярослав Амосов выйдет в октагон против 34-летнего бразильского бойца - Эрик Силвы по-прозвищу "Тигр".

Для Ярослава предстоящий поединок станет вторым в американском промоушене Беллатор. Дебютировал уроженец Ирпеня в июле прошлого года на Bellator 202, где единогласным решением победил американца Джеральда Харриса. Отметим, Амосов не знает горечи поражений в боях по смешанным правилам. Все 20-ть поединков в которых принимал участие он выиграл. Амосов владеет хорошо поставленным ударом, а также стремительно прогрессирует в партере, где добыл не мало побед.

Нынешний соперник Ярослава - экс-боец Абсолютного бойцовского чемпионата ЮФС, бразильский "Тигр" - Эрик Силва. Силва провел в октагоне UFC 15-ть поединков. В последних пяти файтах потерпел четыре поражения, и был вынужден покинуть промоушен. В крайнем бою, Эрик дрался на турнире Legacy Fighting Alliance (LFA), где сабмишеном в 1-м раунде победил Ника Барнса. Сегодня, Силва дебютирует в Беллатор против небитого до селе украинского бойца.

Как непосредственно сложится второй бой для Ярослава Амосова в Bellator, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Ярослав Амосов (20-0) - Эрик Силва (20-9)
Время начала основного карда бойцовского шоу Bellator 216 в 05.00 по-Киеву 06.00 московское время.

Амосов - Силва, Результат онлайн видео трансляции на Bellator 216...

Результат боя - победа Ярослава Амосова - единогласным решением судей. Счет боя Амосов - Силва 29:27, 29:28, 29:28Подробности боя ПО ССЫЛКЕ видео запись боя Ярослав Амосов - Эрик Силва, смотрите на wrestlingua.com, чуть позже, Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии