16 февраля 2019                    

АСA 92: Довлетджан Ягшимурадов - Карол Селински, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира Ахмат в Варшаве

Сегодня, 16 февраля, на арене спортивного комплекса "Torwar" в Варшаве (Польша) состоится международный бойцовский турнир АСA 92 «Абсолютный чемпионат Ахмат». Главным событием вечера, станет бой в полутяжелом весе (до 93 кг). 29-летний боец из Туркменистана Довлетджан Ягшимурадов выйдет в клетку против местного бойца, 38-летнего Карола Селински по-прозвищу "CEBULA".

Довлетджан Ягшимурадов принимает участие в боям по смешанным правилам с 2012 года. С тех пор провел 21 поединок, одержал 16-ть побед. На данный момент, беспроигрышная серия Ягшимурадова насчитывает шесть боев. В крайнем файте, который состоялся в мае прошлого года на туркменский ACB 86, Довлетджан сабмишеном во 2-м раунде (удушающий приём) победил владикавказского бойца - Батраза Агнаева. Туркменский боец обладает внушительной плюхой, 10 побед завершил нокаутом для соперника.  

Карол Селински дебютировал в ММА в 2008 году. За это время 23 раза выходил в октагон, где одержал 16-ть побед. В предыдущем файте, который прошел в июне минувшего года на бойцовском турнире ACB 88, поляк спорным решением одолел британца Люке Барнатта. Селински универсальный боец. Поляк не гнушается борьбы в партере, а также неплохо дерётся в стойке. Плюс Карол обладает значительным опытом, и безусловно, получит поддержку родных трибун.

Как сложится поединок, и сумеет ли Ягшимурадов донести свой нокаутирующий удар до любимца местной публики, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Боец.

Рекорд бойцов ММА: Довлетджан Ягшимурадов (16-5-1) - Карол Селински (16-6-1)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 92 в 19.00 по-Москве. Главный бой файткарда Ягшимурадов - Селински около 23.00 московское время.

Полный Файткард АСA 92 в Варшаве, кто с кем будет драться сегодня, смотрите ЗДЕСЬ.

Ягшимурадов - Селински, Прямая видео трансляция бойцовского турнира АСA 92 из Варшавы (Польша). 16 февраля.

Результат боя победа Довлетджана Ягшимурадова техническим нокаутом в 4-м раунде. ТКО-4. 
Довлетджан Ягшимурадов чемпион АСА в полутяжелом весе (до 93 кг)!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии