14 февраля 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Фернандо Вердаско 14.02.2019, Онлайн видео трансляция турнира в Роттердаме

14 февраля, на центральном корте голландского Роттердама,  где в эти дни продолжается теннисный турнир серии ATP-500 "ABN AMRO World Tennis Tournament-2019", состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Даниил Медведев встретится с опытнейшим испанцем - Фернандо Вердаско. Даниил занимает 16-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Вердаско 26-я ракетка мира на данный момент. Счет личных встреч ничейный 1:1. Первая их встреча в 2017 году на харде в французском Монпелье завершилась победой молодого и талантливого россиянина 6-3, 6-3. В минувшем сезоне, на траве Хертогенбоса, Вердаско взял убедительный реванш 6-4, 6-1.

Даниил находится в блестящей форме. На прошлой недели россиянин выиграл турнир серии ATP-250 в Софии. На старте текущих соревнований, Медведев разобрался с французом Жереми Шарди в двух партиях 7-6(5), 6-2. В свою очередь, Фернандо, не так уверенно играет в текущем сезоне, однако испанский левша всегда опасен. Особенно, его накрученные и мощнейшие удары с форхенда. Вердаско в 1-м круге соревнований одолел австралийца Метью Эбдена 7-5, 6-4.

Как непосредственно сложится игра, и сумеет ли Медведев продлить свою беспроигрышную серию, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Фернандо Вердаско около 14.30 московское время.
 

Медведев - Вердаско, Прямая видео трансляция 2-го раунда ABN AMRO World Tennis Tournament-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Вердаско 2:0 (6-2, 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии