14 февраля 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Каролина Мухова 14.02.2019, Онлайн видео трансляция турнира в Дохе

14 февраля, в Дохе (Катар),  где в эти дни проходит  теннисный турнир WTA-тура "Qatar Total Open-2019", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Украинская Прима - Элина Свитолина встретится с малоизвестной чешкой - Каролиной Муховой. Элина на данный момент 7-я ракетка мира, и 4-я сеяная на турнире. Мухова занимает 132-е место в мировом табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Первый круг на текущем турнире Элина пропускала. Накануне, во втором раунде соревнований, украинка одержала победу над латышкой Еленой Остапенко дважды по 6-4, 6-4. В первую очередь, эта победа важна с психологической точки зрения. В свою очередь, Мухова, на старте переиграли именитую ветераншу из Австралии - Саманту Стосур 6-4, 6-2. Затем, Каролина не оставила шансов китаянке Се Шувэй 6-2 и 6-4.

Сумеет ли Мухова навязать борьбу Топовой теннисистке из Украины, и как будет выглядеть на корте Элина после вчерашнего успеха, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролина Мухова около 14.30 по-Киеву, 15.30 московское время.  

Свитолина - Мухова, Прямая видео трансляция 1/4 финала Qatar Total Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Мухова 2:0 (6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии