12 февраля 2019                    

45-летний экс-чемпион Рикардо Майорга проведёт ещё один бой: подробности

45-летний экс-чемпион мира никарагуанец Рикардо "Эль Матадор" Майорга (32-11-1, 26 КО), чьи лучшие дни в боксе остались в далёком прошлом, всё никак не может завершить карьеру, хоть неоднократно об этом заявлял прежде.

6 апреля ветеран выступит в Гватемале против Лестера Мартинеса, дебютанта профессионального бокса, успешного и титулованного бойца в аматорах.

Промоутер Марсело Санчес (Pinolero Boxing) подтвердил информацию - вместе с компанией Latin Arms Promotions они работают над шоу, телетрансляцией которого займётся TV Azteca.

Ожидается, что приезд шоумена Майорги станет настоящим событием для Гватемалы, где бокс не является доминирующим видом спорта. Тем более, что в стране очень серьёзные ожидания от Мартинеса на профессиональном ринге. 


Звёздные времена Майорги - 2002-2005 годы - он нокаутировал Эндрю Льюиса, завоевал титул WBA в весе до 66,7 кг, затем объединил в бою с Верноном Форрестом (титул WBC). В 2005 году победил Мишеля Пиккирилло, завоевал вакантный титул WBC в весе до 69,9 кг. Проиграл в 2006 году Оскару Де Ла Хойе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии