11 февраля 2019

Ливач, Береза, Акобия, Прокопевнюк и Лысак - победители МТ Петко Сираков и Иван Илиев в Болгарии-2019. Результаты, женская вольная борьба.

Вчера, 10 февраля в болгарском городке Благоевград, завершился МТ по вольной женской борьбе, посвященный памяти выдающихся болгарских борцов Петко Сиракова и Ивана Илиева. В болгарском турнире, принимали участие и наши девушки, выступающие в возрастной группе до 23 лет.

Мощный турнир получился у наших девчонок, по его результатам сборная Украины стаоа победителем командного зачета у женщин. А в составе нашей команды чемпионками престижного МТ турнира в Болгарии стали: Оксана Ливач, Илона Прокопевнюк, Алина Акобия, Ангелина Лысак, Кристина Береза и Алина Рудницкая. Еще четверо наших участниц стали серебранными и бронзовыми призерами. Это Елезавета Тискарева, Романа Вовчак и две Анастасии, Кравченко и Лавренчук. Подробнее с результатами женского турнира знакомьтесь ниже.

Результаты МТ турнира Петко Сираков и Иван Илиев, женская борьба. Благоевград-2019.