11 февраля 2019                    

Максим Власов - о том, кто победит во втором сезоне битвы тяжеловесов в Суперсерии

Четвертьфиналист турнира тяжеловесов второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) россиянин Максим Власов (42-3, 25 КО) считает кубинца Юниэра Дортикоса (23-1, 21 КО) главным фаворитом соревнований.

В 1/4 финала Власов уступил Кшиштофу Гловацки (31-1, 19 КО) из Польши единогласным решением судей. В полуфинале поляк встретится с фаворитом турнира Майрисом Бриедисом (25-1, 18 КО) из Латвии. Во втором полуфинале Дортикосу предстоит бой с американцем Эндрю Табити (17-0, 13 КО).

"Думаю, второй сезон выиграет Дортикос, - считает Власов. - В финале ему предстоит бой с Бриедисом. Это очень сложный соперник, но ему не хватит навыков, чтобы остановить кубинца". 


Сам Власов продолжит карьеру в рамках полутяжёлого веса (до 79,4 кг).

"Я очень много тактических ошибок допустил в бою с Гловацки, - рассказывает россиянин. - И, пожалуй, подошёл к бою в плохой форме. Я знаю, в чём причина неудачи. И я знаю, что делать дальше. А это главное!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии