10 февраля 2019                    

ГенСек ФБР: Гассиев и Бетербиев в июле проведут поединки в Москве

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв утверждает, что в рамках празднования Дня бокса в Москве (РФ) поединки проведут популярные российские боксёры-профессионалы Артур Бетербиев (13-0, 13 КО) и Мурат Гассиев (25-1, 18 КО).

Бетербиев - действующий чемпион по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), а Гассиев - бывший чемпион WBA Super, IBF в крузервейте (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).

Мероприятие состоится 22 июля в Москве (РФ). Организаторы пока что не определились с местом проведения шоу.

Р-Спорт цитирует Кремлёва:

"Следующий бой Гассиева пройдёт в апреле, - сообщил функционер. - Регион пока выбираем. Может, Краснодар, может, Екатеринбург. Будем смотреть. Также Гассиев выступит 22 июля в Москве на Дне бокса, мы с ним это обговаривали. Нужно будет договориться с его промоутерами. Мы хотим поставить бой Бетербиева также на День бокса 22 июля в Москве. Мы с ним это обсуждали, и он готов. На такое шоу нужна площадка под 20-30 тысяч зрителей. Будем думать".

Читайте также: Генсек ФБР: Хабиб Нурмагомедов переходит в бокс


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии