10 февраля 2019                    

Футбол, Манчестер Сити - Челси 10.02.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

10 февраля, на стадионе "Этихад" в Манчестере состоится Центральный матч 26-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Сити примет лондонский Челси. На данный момент, подопечные Хосепа Гвардиолы занимают второе место в турнирной таблице, уступая Ливерпулю три пункта. В случае победы в сегодняшней игре, горожане сравняются с мерсисайдцами и сохранят статус-кво перед следующим туром. "Пенсионеры" с 50 набранными баллами находятся на 5-м месте. Лишь один балл отделяет подопечных Маурицио Сарри от Манчестер Юнайтед, который находится на 4-й Лиго Чемпионовской строчке в турнирной таблице АПЛ.

В предыдущем туре чемпионата, горожане достаточно уверенно разобрались с Арсеналом 3:1. В свою очередь, "Синие" не оставили шансов Хаддерсфилду, разгромив аутсайдеров чемпионата 5:0. Как видим, оба коллектива находятся в хорошей форме и неплохом расположении духа.

Как сложится очередная битва Грандов Английского клубного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Челси в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунс, Отаменди, Ляпорт – де Брюйне, Фернандиньо, Давид Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане.

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Виллиан, Игуаин, Азар.
Арбитр - Майк Дин.

Футбол, Манчестер Сити - Челси, 26-й тур АПЛ, Онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - разгромная победа - МАНЧЕСТЕР СИТИ. Счет матча Манчестер Сити - Челси 6-0 (4-0, 2-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии