10 февраля 2019                    

Хоккей, Россия - Чехия 10.02.2019. ОНЛАЙН видео трансляция матча

10 февраля, на хоккейной площадке "Ховет" в Стокгольме (Швеция), где сегодня завершается 3-й этап Еврохоккейтура "Шведские Игры" сезона 2018/19 годов, состоится матч 3-го и заключительного тура. Сборная России сыграет с командой Чехии.

В стартовом матче турнира россияне переиграли финнов в серии после матчевых буллитов, 3:2 итоговый счет встречи. Вчера, подопечные Ильи Воробьёва уступили шведам 2:4. Проигрывая по счету 0:2, Вадим Шипачев и компания сумели собраться и отквитать две шайбы, однако на большое хоккеистов РФ не хватило. Как результат две пропущенных шайбы в завершающей 10 минутке.

Сборная Чехии показывает наиболее убедительный хоккей на нынешних Шведских играх. В первом круге, подопечные Милоша Ржиги не оставили шансов хозяевам льда, переиграв скандинавов 5:2. Вчера, благодаря дублю Иржи Секача и шайбе Гинека Зогорны разобрались с "Суоми" 3:1 счет игры.

Как сложится заключительный матч на шведском этапе Еврохоккейтура для "Красной Машины" против фаворита турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 14:00 московское время.

Хоккей, Россия - Чехия, Beijer Hockey Games 2018/19, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 3:1 (0-0, 2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии