10 февраля 2019                    

Флойд Мейвезер сообщил, кто станет следующим соперником Джервонты Дэвиса - все в шоке!

В ночь на 10 февраля в Карсоне (штат Калифорния, США) в главном событии вечера состоялась мисматч-защита титула WBA Super в весе до 59 кг американским чемпионом Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО). Он ожидаемо не испытал никаких проблем с мексиканским середняком, никогда прежде не выступавшим даже в лимите веса до 57,2 кг Уго Руисом (39-5, 33 КО), - уничтожил оппонента в стартовом раунде.

Дэвис, подопечный промоутера Флойда Мейвезера (Mayweather Promotions), запер Руиса в углу ринга, окучивая мощнейшими ударами, сломал сопернику нос. Руис взял колено и не пожелал продолжать поединок.

Но самая большая сенсация произошла после боя. Мейвезер заявил, что в апреле Дэвис отправится в Японию и проведёт бой с кикбоксёром Теншином Насукавой!

Насукава - 20-летний чемпион по кикбоксингу, известный тем, что в новогоднюю ночь провёл "выставочный" поединок с самим Мейвезером. Американец уничтожил парня, существенно уступавшего ему в антропометрии, уже в стартовом раунде.

"Если всё будет чётко, то, возможно, следующий бой Дэвис проведёт в мае, - говорит Мейвезер. - Он также получит "выставочный" бой в Японии с Теншином Насукавой в апреле. Бой состоится в рамках шоу промоушена Rizin. Горжусь этим парнем! Он хочет быть активным, проводить много боёв. Так что сперва мы отправимся в Японию на бой с Насукавой, а затем в мае проведём реальный поединок!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии