9 февраля 2019                    

Атлетико - Реал 09.02.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании

9 февраля, на новеньком стадионе "Ванда Метрополитана" в Мадриде (Испания) состоится Центральный матч 23-го тура испанской Ла Лиги. Дерби Мадрида ожидает на любителей футбола высшего уровня по-всему миру. Атлетико примет Реал. Предыдущая игра супер-клубов состоялась в сентябре минувшего года. Тогда, в рамках 7-го тура чемпионата, принципиальнейшая дуэль завершилась без голевой ничьей.

На данный момент, "матрасники" с 44-ю набранными баллами находятся на втором месте в турнирной таблице чемпионата. У "Сливочных" на два пункта меньше, и соответственно третья строчка. К слову, подопечные Диего Симеоне на 6-ть баллов уступают лидеру Барселоне. Королевский клуб 8-мь. В случае победы гостей, подопечные Сантьяго Солари обойдут непримиримого соперника.
Безусловно, с приходом Соллари игра "галактикос" преобразились. Наглядное подтверждение тому, игра трех дневной давности на Камп Ноу, где мадридцы сумели сыграть вничью с местной Барселоной 1:1. В первом тайме Эль Классико, они и вовсе переиграли сине-гранатовых практически по всем статьям. Гол Лукас на 6-й минуте закрепил игровой успех из Мадрида.

Сумели ли Рамос, Модрич и компания восстановится после тяжелой игры на Камп Ноу, и как будут выглядеть сегодня против сверх мотивированных хозяев поля, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало трансляции матча Атлетико Мадрид - Реал Мадрид в 17.15 по-Киеву, 18:15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак – Ариас, Хименес, Годин, Эрнандес – Корреа, Родриго, Партей, Сауль – Мората, Гризманн

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Себальос – Васкес, Бензема, Винисиус
Арбитр - Хавьер Эстрада Фернандес.

Футбол, Атлетико - Реал, 23-й тур испанской Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Реала. Счет игры Атлетико - Реал 1:3 (1-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии