10 февраля 2019                    

Вольная борьба, греко-римская и женская борьба прямая онлайн видео трансляция МТ "Петко Сираков и Иван Илиев, Благоевград, 9.02.2019

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, на коврах спортивного зала "Skaptopara" в болгарском Благоевграде, продолжается 22-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет посвященный памяти выдающихся болгарских борцов: Петко Сиракова и Ивана Илиева. 

В этом турнире принимают участие и спортсмены и спортсменки из Украины, Грузии, Японии, США, России, Казахстана и многих других стран.  В третий день турнира:

Финалы состоятся в весовых категориях:
Вольная борьба: в/к - 57, 65, 74 кг
Греко-римская борьба: в/к - 87, 97 и 130 кг
Женская борьба: в/к - 62, 68 и 76 кг

Также в предварительном раунде сегодня померяются силами борцы и борчини следующих весовых категорий:
Вольная борьба: в/к - 86, 97 и 125 кг
Греко-римская борьба: в/к - 60, 67, 77 кг
Женская борьба: в/к - 50, 53, 57 кг

Вы сможете смотреть Мемориал Петко Сиракова и Ивана Илиева в прямом эфире благодаря видео онлайн трансляции,  организованой Федерацией Борьбы Блгарии. 

А сегодня в этих весовых категориях состоялась процедура жеребьевки и все участники узнали своих оппонентов по завтрашним борцовским баталиям.

РАСПИСАНИЕ | ЖЕРЕБЬЕВКА | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

Онлайн видео трансляция, вольная борьба ФИНАЛЫ 10.02.МТ Petko Sirakov & Ivan Iliev, Благоевград-2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии