6 февраля 2019                    

Франк Штеблер собирается проходить сборы в России вместе с Романом Власовым

Трёхкратный чемпион мира и чемпион Европы борец греко-римского стиля Франк Штеблер из Германии намекнул, что отправится в Россию и проведёт сборы вместе с легендарным двукратным олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира и трёхкратным чемпионом Европы россиянином Романом Власовым, сообщает WrestRus.

"Я с нетерпением жду тренировки с легендой Романом Власовым", - цитирует источник спортсмена.

По данным WrestRus, всё дело в том, что Власов и Штеблер дружат, а спортсмен из Германии неоднократно утверждал, что хотел бы провести сборы в России.

Источник предполагает, что Штеблер посетит Адлер (РФ), где в Центре подготовки Романа Карелина начался первый сбор-подготовка сборной России к чемпионату Европы, который состоится в апреле в Бухаресте (Румыния).

23-24 феврале в Дьёре (Венгрия) пройдёт рейтинговый турнир Hungarian Grand Prix - Polyk Imre Memorial, на который прямиком из Адлера отправятся сильнейшие борцы греко-римского стиля из России. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии