2 февраля 2019                    

Саид Нурмагомедов - Рикардо Рамос 02.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 144

В ночь 2 - 3 февраля, в октагоне "Centro De Formacao Olimlica Do Nordeste", Форталеза (Бразилия) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 144. В рамках раннего предварительного карда нас ожидает противостояние в легчайшем весе (до 56,7 кг). 26-летний дагестанец - Саид Нурмагомедов будет драться с 23-летним уроженцем Бразилии - Рикардо Рамосом. Вторая российско-бразильская дуэль на турнире. Примечательно, у бойцов одинаковые показатели побед и поражений в боям по смешанным правилам (12-1).

Для Нурмагомедова предстоящая драка станет второй в ЮФС. Дебют россиянина припал на июнь минувшего года. В рамках UFC Fight Night 133, Саид нанес поражение раздельным решением, американцу - Джастину Скоггинсу. В свою очередь, для Рамоса сегодняшний поединок станет уже 4-м в престижнейшем октагоне мира. Три предыдущих Рикардо выиграл. В крайнем бою, который состоялся в августе на UFC 227, бразилец спорным решением победил корейского мастера Кунг Хо Кана.

Оба бойца отлично действуют в партере. Как непосредственно сложится и чем завершится российско-бразильская драка на UFC FIGHT NIGHT 144, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Саид Нурмагомедов (12-1) - Рикардо Рамос (12-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 144 в 01.00 по-Москве. Поединок Нурмагомедов - Рамос около 01.20 московское время.

Саид Нурмагомедов - Рикардо Рамос Прямая видео трансляция, результат боя на UFC Fight Night 144 в Бразилии...

Результат боя победа Саида Нурмагомедова техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1. 2:28.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии