1 февраля 2019                    

Менеджер прокомментировал судебный иск против Сергея Ковалёва: Это всё х**ня!

В преддверии боя-реванша с чемпионом WBO в полутяжёлом весе колумбийцем Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО) россиянина Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО) обвинили в избиении женщины - боксёру грозит до 4 лет лишения свободы, а пострадавшая хочет выбить из спортсмена финансовую компенсацию в размере 8 миллионов долларов США.

Ситуацию комментирует менеджер Эгис Климас:
"Не думаю, что когда-либо видел Сергея в такой форме. Он даже сегодня может драться. Если бы все те обвинения были правдивыми, если бы их можно было воспринимать всерьёз, тогда нам, пожалуй, следовало бы нервничать. Но если ты знаешь, что всё это полная х**ня, то и париться особенно не о чём. Просто кое-кто пытается использовать твоё имя. Мы это прекрасно понимаем. И вы это прекрасно понимаете. Именно по этой причине Ковалёв не парится по поводу обвинения. Он знает, что ни в чём не виноват. С чего тогда ему переживать? У него есть своя жизнь, своя карьера. Об этом он и переживает, а не о том, кто и что заявил. Знаете, я ведь тоже могу много чего рассказать".

Читайте также: Элейдер Альварес – Сергей Ковалёв II: анонс, прогноз, анализ, разбор боя


Второй поединок между Ковалёвым и Альваресом состоится 2 февраля во Фриско (штат Техас, США). Первая схватка бойцов состоялась в августе 2018 года в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) - победу нокаутом в 7-м раунде праздновал колумбиец.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии