22 января 2019                    

Дионтэй Уайлдер прокомментировал ход переговорного процесса с Энтони Джошуа

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) продолжительное время утверждает, что чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) и его команда не отвечают на письма и предложения. Хирн предлагает чемпиону из США провести 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли бой с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO. На кону поединка Джошуа vs Уайлдер было бы звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте.

Уайлдер ответил на обвинения Хирна просто. Утверждает, что был занят и о предложениях британского промоутера ничего не знал.

"Кто предлагал? Что предлагал? Я вас не слышу, - дразнится Уайлдер. - А если говорить серьёзно, то я ничего не знаю, ничего не слышал. Был очень занят. С ума сойти. Прокомментировать их предложения? Всё просто. Они знают, чего я хочу. Пускай приходят с реальными предложениями, а не каким-то мусором. Больше никаких игр. Что-то интересует? Обращайтесь, как к равному по статусу, обращайтесь с чётким предложением, обращайтесь непосредственно ко мне. Если предложение не соответствует нашим ожиданиям, мы на него отвечать не будем. Точка". 

По словам чемпиона, скорее всего вскоре состоится его реванш с британцем Тайсоном Фьюри, ведь первый поединок между ними завершился вничью.


"Да, скорее всего, что реваншу быть. Сейчас всё (переговоры) вроде идёт хорошо. Я готов хоть сегодня начинать тренировочный лагерь. Дата? Точно не знаю. Думаю, это произойдёт в мае. Да, бой состоится в США. Всё просто. Мы не шутки шутим в ринге. Мы ставим на кон наши жизни. А поэтому хотим, чтобы нам за это хорошо заплатили. А где крутятся самые больше деньги в мире? Правильно, детка, в США. Поэтому очень даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии