22 января 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Фрэнсис Тиафо 22.01.2019 Прямая Онлайн трансляция Australian Open

22 января, на Арене им. Рода Лейвера в Мельбурне (Австралия), где сегодня продолжается Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Титулованный испанец - Рафаэль Надаль сыграет с молодым и амбициозным американцем - Фрэнсисом Тиафо. Надаль 2-я ракетка мира. Тиафо занимает 39-е место в табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.  

На текущем австралийском мэйджоре, Рафа не отдал соперникам ни одного сета. В предыдущем туре, именитый испанец разгромил неуступчивого чеха Томаша Бердыха 6-0, 6-1 и 7-6. Бесспорно, Рафа входит в число главных претендентов на титул. В свою очередь, Тиафо, в четвертом круге, оставил за бортом болгарина Григора Димитрова, переиграв последнего в 4-х напряженных сетах 7-5, 7-6, 6-7, и 7-5. В 3-м круге, теннисист из США играл пять сетов против итальянца Андреаса Сеппи. В целом, не простой путь проделал Тиафо к 1/4 финала.

Сумеет ли Фрэнсис навязать борьбу именитому сопернику, и будут ли у него шансы зацепиться за результат, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Фрэнсис Тиафо около 12.00 по-Киеву, 13.00 московское время.

Надаль - Тиафо, Онлайн видео трансляция 1/4 финала Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Тиафо 3:0 (6-3, 6-4, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии