21 января 2019                    

Сергей Ковалёв прокомментировал слухи о том, что он якобы жестоко избил женщину

Ранее мы рассказывали о том, что  бывший чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв (32-3-1, 28 КО) подозревается в нападении и жестоком избиении женщины. По словам потерпевшей, боксёр пытался флиртовать с ней во время вечеринки, но получив отказ, видимо, решил отомстить.

Дама сообщает о том, что Ковалёв вместе с другом выследили её и избили. Якобы экс-чемпион ударил женщину кулаком в лицо, нанёс серьёзные травмы: перелом носа, сотрясение мозга, смещение шейных позвонков.

Сотрудники полиции подтвердили тот факт, что россиянин был доставлен в отделение, но и там, и во время служебного слушания Ковалёв вину отрицал.

Только сейчас россиянин принял решение объяснить произошедшее. Сообщение боксёра:

"Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. 
Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль по не воле. 
Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альварэза?" 



2 февраля в США Ковалёв проведёт бой-реванш с действующим чемпионом WBO колумбийцем Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО). Первый поединок состоялся в августе 2018 года и завершился сенсационной победой Альвареса техническим нокаутом в 7-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии