21 января 2019                    

Мэнни Пакьяо травмировал глаз во время боя с Эдриеном Броунером

Чемпион WBA Regular в весе до 66,7 кг легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) получил травму глаза во время поединка с претендентом из США Эдриеном Брунером (33-4-1, 24 КО), сообщает GMA News.

Бой состоялся в субботу 19 января в Лас-Вегасе (США). Чемпион доминировал практически на протяжении всего боя, победил единогласным решением судей.

По словам филиппинца, перчатка Броунера скользнула по глазу во время боя. Ветеран сразу же успокаивает своих болельщиков, утверждая, что ничего серьёзного не произошло.

"Да всё в полном порядке, - говорит Пакьяо. - Просто глаза слезятся. Царапина. У меня раньше такое было с правым глазом. А теперь вот и с левым. Но беспокоиться действительно не о чём. Просто царапина. Да, мне понадобится медицинская помощь. Но, слава Богу, всё обошлось. Мне просто надо будет взять какое-то время на отдых". 

По словам филиппинца, примерно такая же травма была получена в преддверии боя с австралийцем Джеффом Хорном (19-1-1, 13 КО), который Пакьяо сенсационно проиграл в июле 2017 года. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии