21 января 2019                    

Дом Мэнни Пакьяо ограбили сразу же после боя с Эдриеном Броунером: подробности

По данным TMZ Sports, в воскресенье, 20 января, в Лос-Анджелесе (США) взломали и ограбили дом филиппинской легенды бокса Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО).

В это время боксёр всё ещё находился в Лас-Вегасе (США), где 19 января провёл дебютную успешную защиту титула WBA Regular в весе до 66,7 кг - победил единогласным решением судей американца Эдриена Броунера (33-4-1, 24 КО).

По данным источника, об ограблении полиции сообщили около 4:15 дня по местному времени. Информации о том, был ли кто-нибудь в доме во время взлома и ограбления, у TMZ Sports нет. В интересах следствия, полиция также отказалась сообщать детали произошедшего: примерная сумма украденного, примерное количество грабителей, был ли кто-нибудь в доме, есть ли потерпевшие.

TMZ Sports со ссылкой на свои источники в полиции утверждает, что звонок в правоохранительные органы был сделан представителем команды Пакьяо. Якобы именно он и сообщил о проникновении в дом и ограблении.

Тот же источник утверждает, что подозреваемых у полиции нет.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии