20 января 2019                    

Греко-римская борьба, Чемпионат России 20.01.2019, Прямая Онлайн трансляция из Калининграда.

20 января, во Дворце спорта "Янтарный", Калининград, состоится третий день соревнований на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди взрослых. В 3-й день турнира, в борьбу за медали вступят атлеты в оставшихся трёх весовых категориях - до 82, 87 и 130кг. В Вечернем блоке, титул чемпиона страны разыграют борцы-классики в весах - до 72, 77, 97кг.


В весовой категории до 82 кг главными претендентами на успех являются: Адлан Акиев, Александр Комаров, Ильяс Магомадов. Всего 32 спортсмена поборются за подиум. Фаворитом в весовой категории до 87 выглядит Олимпийский чемпион Рио-2016 - Давит Чакветадзе. Составить конкуренцию Давиту постараются Бекхан Оздоев и Сосруко Кадзоков. В тяжелом весе, за отсутствием чемпиона мира Сергея Семенова, все шансы побороться за награды имеют: Виталий Щур, Василий Паршин Зураби Гедехаури. Всего 26 тяжей выйдут на калининградские ковры.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию 3-го дня Чемпионата России-2019 по греко-римской борьбе из Калининграда...

Прямая трансляция ЧР-2019 по греко-римской борьбе. Ковер А. 20 января.


Греко-римская борьба. Чемпионат России-2019. Онлайн видео трансляция из Калининграда. Ковер В.



Онлайн видео трансляция чемпионата России среди борцов классического стиля. Ковер С.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии