19 января 2019                    

Гандбол, Россия - Македония 19.01.2019, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира среди мужчин

19 января, на гандбольной площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия), где сейчас проходит чемпионат мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, свой предпоследний матч на чемпионате сыграет сборная России. Соперниками россиян за 13-е место будет команда Македонии.

Напомним, подопечные Эдуарда Кокшарова заняли 4-е место, по-итогам предварительного этапа, в группе А. Тимур Дибирова и компания переиграли корейцев. Расписали мировые с сербами и немцами. Потерпели два поражение от бразильцев и французов. Безусловно, ключевой моментом всего чемпионата для сборной, стало поражение от гандболистов Бразилии с итоговым счетом 23:25.

В свою очередь, македонцы, финишировали на 4-й строчке в группе В. В стартовых играх, подопечные испанского специалиста Рауля Гонсалеса обыграли команды Японии и Бахрейна. Затем, проиграли три к ряду поединка хорватам, испанцам и сборной Исландии. Причем, северянам - балканцы уступили 22:24.  

Как сложится утешительный матч для сборной России на нынешнем чемпионате против достаточно крепкого соперника, смотрите в прямом эфире...Игра обещает быть конкурентной и зрелищной.

Начало трансляции матча Россия - Македония в 15:00 московское время.

Гандбол, Россия - Македония, мужской чемпионат мира-2019, Матч за 13-16 места, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Македония 30:28 (17-14, 13-14).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии