12 января 2019                    

Суперзвезда UFC Холли Холм разводится с мужем, планирует вернуть девичью фамилию

Суперзвезда UFC, бывшая чемпионка промоушена в легчайшем весе американка Холли Холм подала на развод, выяснили TMZ Sports.

Холм подала документы в суд в Альбукерке (штат Нью-Мехико), хочет развестись с мужем Джеффом Килпатриком, с которым встречалась ещё с колледжа (University of New Mexico).

Парочка поженилась в 2012 году в Канкуне (Мексика). По словам Холм, у неё с мужем «несовместимость характеров из-за разногласий и конфликта личностей».

TMZ Sports выяснили, что парочка разошлась ещё в марте 2018 года. А в последний раз Холм выкладывала в соцсети фото мужа (или с мужем) в феврале 2018 года.

Экс-чемпионка планирует также вернуть свою девичью фамилию (Холм) - сейчас она Холм-Килпатрик. 


Источник информирует, что у пары нет детей, так что не возникнет проблем с вопросами по опеке. Также Холм заявила, что она с экс-супругом хорошо обеспечены финансово и не претендуют на какую-либо финансовую помощь второй стороны. 


Правда, в этом вопросе источник не уверен. Напоминает, что Холм заработала в октагоне более 1,6 миллионов долларов США в больших боях с Рондой Раузи, Мишей Тейт и Крис Сайборг.

В марте в рамках шоу UFC 235 у Холм ответственный поединок против небитой соотечественницы Аспен Ледд.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии