12 января 2019                    

Тайсон Фьюри — о возможном поединке с Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) утверждает, что бой с соотечественником-чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) никогда не состоится, а поэтому лучше сконцентрироваться на поединке-реванше с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

1 декабря в Лос-Анджелесе (США) Уайлдер и Фьюри свели бой вничью. Претендент не скрывает своего несогласия с вердиктом судей. Бойцы согласились провести незамедлительный реванш, их стороны уже ведут переговоры о втором поединке.

"Я уже и так побил Уайлдера, - говорит Фьюри в интервью BT Sport. - И то же самое сделаю с Джошуа, если предоставиться такой шанс. Но не думаю, что это когда-либо произойдёт. Не хочу расстраивать болельщиков Джошуа, но ему меня не побить никогда. Даже с двумя молотками в руках. Хотя они и так об этом знают".  


Фьюри рассказывает, почему бой с Джошуа не состоится: 


"Они знают, они всё понимают. Они отнюдь не глупые ребята. А это прежде всего бизнес. Поэтому они и не согласятся драться. Всё просто. Они будут утверждать, что готовы драться, готовы вести переговоры. Но так и прежде бывало. Они говорят об одном поединке, а договариваются о другом (намекает на переговоры Джошуа с Уайлдером, которые "завершились" боем Джошуа с Александром Поветкиным). Так что я не верю, что мой бой с Джошуа состоится. Поэтому я и париться по этому поводу не собираюсь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии