11 января 2019                    

Александр Хоцяновский и Али Шабанов стали "одноклубниками" по Pro Wrestling League

Борцы вольного стиля украинец Александр Хоцяновский (до 125 кг) и выступающий за Беларусь уроженец Дагестана (РФ) Али Шабанов (до 86 кг) примут участие в четвёртом сезоне Pro Wrestling League (PWL) и даже выступят в составе одной команде, Haryana Hammers.

Pro Wrestling League (PWL) - созданная в 2015 году в Индии лига из шести клубов, которые соревнуются сперва в групповом этапе, а затем в полуфиналах и финале. Составы команд формируются на драфте. Предварительно спортсмены, которые желают выступить в турнире, заключают агентские контракты - указывают свой гонорар. Задача клубов - собрать команду, но вложиться в финансовый лимит, который у всех участников одинаковый.

Pro Wrestling League (PWL) - по именам участников, пожалуй, один из лучших клубных соревнований мира.

В четвёртом сезоне соревнования пройдут в период с 14 по 31 января 2019 года. 


Всего в лиге выступят 12 легионеров. Кроме Хоцяновского и Шабанова это также россияне Хетик Цаболов (до 74 кг), Ибрагим Ильясов (до 57 кг) и Владислав Байцаев (до 125 кг), Гаджи Алиев (до 65 кг) из Азербайджана, Иракли Мцитури (до 86 кг) и Дато Марсагишвили (до 86 кг) из Грузии, Василий Михайлов (до 74 кг) и Андрей Квятковский (до 65 кг) из Украины.

Среди женщин в турнире выступят Анастасия Шустова (до 76 кг) и Алина Махиня (до 76 кг) из Украины, Анастасия Никита (до 57 кг) из Молдовы, Татьяна Омельченко (до 62 кг) и Элис Манолова (до 62 кг) из Азербайджана, Ванесса Каладзинская (до 53 кг) из Беларуси и Эпп Мае (до 76 кг) из Эстонии. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии