11 января 2019                    

Диллиан Уайт получил предложение от Энтони Джошуа и готов нокаутировать Владимира Кличко

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) ранее жаловался на то, что до сих пор не получил предложения драться 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли с соотечественником-чемпионом Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

По версии Уайта, Джошуа и вовсе планировал отказаться от поединка на Уэмбли, вместо этого собирался отправиться в Нью-Йорк (США) ради поединка с местным небитым супертяжем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО).

В пользу последней версии высказался ранее эксперт и телекомментатор Стив Банси. По его мнению, Джошуа дебютирует в США, а драться в апреле на Уэмбли с Уайтом будет украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО), якобы собирающийся возобновить карьеру.

Но буквально только-что в эфире TalkSport Уайт сообщил о том, что получил "то самое" предложение от Джошуа - помериться силами 13 апреля на Уэмбли. Тем не менее, претендент недовольно крутит носом...

"В общем, дела такие, - рассказывает Уайт. - Получил предложение №1. Но оно совсем несерьёзное. Шутка ли, это предложение меньше, чем я заработал за бой с Дереком Чисорой. Просто несерьёзное, нелепое предложение. Похоже, они не собираются драться. Вряд ли они хотят драться, раз делают такие вот предложения. Это предложение просто ради того, чтобы потом сказать: "Ну мы же предлагали ему бой". Это глупо, ведь я в Британии PPV-боец. Несмотря на все преграды, я сам добился этого статуса. Я вам что, джорнимен какой-то? Так что считаю, он просто не хочет драться. Он знает, что у него есть варианты попроще. Он знает, что я доставлю ему кучу проблем". 

Уайт всё же надеется, что второе предложение будет куда интереснее первого. Он рассчитывает на то, что чемпион WBC американец Дионтэй Уайлдер встретится в незамедлительном реванше с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) - первый бой завершился вничью.

"Давайте разберёмся. Уэмбли необходимо заполнить под завязку. А кроме меня, Уайлдера и Фьюри больше это никому не под силу. Поскольку Уайлдер и Фьюри, скорее всего, встретятся в реванше, то Джошуа пора прекращать всю эту нелепую возню. Сделать бой между мной и Джошуа - плёвое дело. Тем более, что у нашего противостояния есть отличная предыстория (Уайт побеждал Джошуа в аматорах, Джошуа реабилитировался, победив в профи). Мы уже ранее дважды дрались. Никто не против увидеть третий бой? Так в чём, блин, проблема? Это же смешно, предлагать мне меньше, чем я заработал в бою с Чисорой. Знаете, предложения бывают офигенные, средние и г***ные. Это было высокомерно с его стороны".

Уайт комментирует слухи по поводу его боя с Кличко.

"Если он реально вернётся в бокс, я с ним подерусь, вырублю его нафиг. Реально вырублю. Я знаю, что делать. Я тренировался рядом с ним (общий тренер Джонатон Бэнкс), мы спарринговали много раз, я знаю о нём всё. Да, я его вырублю. Он адски крутой боец, дал Джошуа невероятный бой, но я верю, что пришло моё время. Я знаю, что делать, знаю, как победить. Может быть, он и смог бы меня уронить, он дядька опытный. Но думаю, что я всё равно смогу навязать свой бокс. Знаю, он не любит удары по корпусу. Я это помню ещё с совместных спаррингов..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии