11 января 2019                    

Конор Макгрегор и Пол Малиньяджи ведут переговоры о поединке? Отвечает ирландец

Слухи о том, что завершивший карьеру американский боксёр Пол Малиньяджи и ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор проведут бой по правилам бокса, не подтвердился, информирует Express Sport.

Разговоры о поединке между Макгрегором и Малиньяджи начались в преддверии запланированного на август 2017 года боя между ирландцем и легендой бокса Флойдом Мейвезером.

Малиньяджи был спарринг-партнёром Макгрегора, но проработал на этой должности совсем недолго, покинул лагерь со скандалом. Причина этого - фото, а затем и видео фрагменты спаррингов между Малиньяджи и Макгрегором, в котором ирландец явно доминировал. Американец посчитал такое отношение непрофессиональным, а сами фото и видео назвал сфабрикованными. По мнению Малиньяджи, только бой рассудит, кто на самом деле над кем доминировал во время спаррингов. Проблема в том, что болельщицкий интерес к бою Макгрегор vs Малиньяджи крайне низок.

Но, тем не менее, недавно появилась новая волна слухов. Впрочем, сам Малиньяджи её и развеял.

"Это неправда, - говорит итало-американец. - Но, конечно же, не исключаю, что это Макгрегор со своей командой запускают такую дезинформацию. Вы и сами знаете, этот чувак - король всякой ху**ы. Они любят распускать слухи. Им важно только лишь одно - чтобы болельщики не забывали и время от времени повторяли его имя". 

Ранее мы рассказывали о том, как Макгрегор неожиданно бросил вызов японскому кикбоксёру Теншину Насукаве, которого в новогоднюю ночь в Сайтаме (Япония) жёстко поколотил легендарный американец Флойд Мейвезер. Японец ответил ирландцу, предложил спросить вес и встретиться в бою по правилам кикбоксинга.


"Теншин Насукава здорово заткнул Макгрегора, - радуется Малиньяджи. - Говорит ему, сделай 58 кг и приходи драться. И тут - бац - "неожиданно" на следующий же день появляется "новость" о том, что с Макгрегором дерусь я. Не странно, нет? Я вам так скажу. И запомните мои слова навсегда. Он никогда не согласится со мной драться. У этого парня между ногами нет яиц. Он ссыкло. Это факт. Всё, что они умеют - вырезать сценки из отснятого видео и убедить всех в том, что он якобы доминировал в спарринге. Обидно то, что многие повелись на эту чушь. У них прикольно получилось, с этим я согласен. Но беда в том, что он хочет, чтобы все поверили в ложь. Как для человека, который не был в форме, я дал ему тогда хороший бой. Пускай поблагодарит судьбу за то, что я был не в форме. Только это помогло ему избежать нокаута. Я бы вырубил его даже в защитных шлемах и 16-унциевых перчатках во время спарринга. Но мне пришлось наоборот - сбросить обороты - не знал, смогу ли пройти 12 раундов. Только так ему и удалось избежать полного избиения. А вот когда мы провели в первый раз не 12, а 8 раундов, то он хорошенько от меня получил. И это ещё при том, что тогда между нами не было никакой вражды. Если бы мы спарринговали сейчас, всё было бы иначе..."

Неожиданно Малиньяджи принялся вызывать Макгрегора в ринг.


"Я вот не пойму. Вот он показывает всякие видео, снятые под непонятно какими углами. Якобы он крутой перец, ему нечего стыдиться. Ну так выйди в ринг и покажи всё это! Хотя... Я по-прежнему не верю, что у него между ног найдутся яйца, чтобы это сделать". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии