9 января 2019                    

20-летний боксёр Оскара Де Ла Хойя сходит с ума по Селене Гомес и хочет драться с Теншином Насукавой

Один из самых перспективных боксёров мира, 20-летний боец второго полулёгкого веса (до 59 кг) американец Райан Гарсия (17-0, 14 КО) размышляя на тему, чего бы он хотел добиться в 2019 году, заявил, что больше всего мечтает о свидании с популярнейшей американской певицей, актрисой, дизайнером Селене Гомес.

"Знаю, она одинока, как и я, - пустил скупую мужскую слезу проспект. - Так что дай мне шанс. Ты же знаешь, я смогу тебя защищать".

Гарсиа - очень популярный боец. Кроме таланта в ринге, показывает невероятное умение находить друзей, располагать к себе - у 20-летнего парня более 1,7 миллиона подписчиков в инстаграме.

Когда всё же Гарсию попросили отвлечься от мыслей о Селене Гомес, он признался, что хотел бы провести бой с Теншином Насукавой, 20-летним японским кикбоксёром, которого 31 декабря в Сайтаме (Япония) избил ветеран Флойд Мейвезер, прекрасно воспользовавшийся преимуществом в росте, длине конечностей, массе.

"Насукаве точно надо со мной сразиться, - считает Гарсия. - Поединок двух 20-летних парней получится очень интересным. А ещё мы практически идентичны в антропометрии и опыте. Правда, есть одна проблема. Бой завершится точно так же. Я его нокаутирую..."

Гарсия - подопечный промоутера Оскара Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions), тренируется у Эдди Рейносо, тренера мексиканксой суперзвезды Сауля Альвареса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии