9 января 2019                    

Маркос Майдана сообщил о возобновлении карьеры

Всего несколько дней назад некогда популярнейший панчер из Аргентины Маркос Майдана (35-5, 31 КО) заявил, что наслаждается жизнью вне ринга. Что заставило боксёра передумать и заявить о возобновлении карьеры, неизвестно.

Но факт остаётся фактом.

То ли в шутку, то ли всерьёз Майдана записал видеоролик, в котором не просто заявил о возвращении в ринг, но и бросил вызов популярнейшим и самым кассовым боксёрам современности: Флойду Мейвезеру, Саулю Альваресу, Амиру Хану и Мэнни Пакьяо.

"Флойд, я побил тебя в первом поединке, а во втором выбил тебе зубы, - заявил боксёр. - Думаю, нам не хватает третьего боя. Я объявляю о возобновлении карьеры. Хан, Альварес, Пакьяо, я здесь!"

Майдана - экс-чемпион мира в двух дивизионах: до 63,5 кг и до 66,7 кг. Побеждал таких ярких бойцов, как Виктор Ортис, Эрик Моралес, Эдриен Броунер. Победа над последним принесла аргентинцу славу и два кряду финансово выгодных боя с американцем Флойдом Мейвезером. Майдана проиграл в обоих поединках (хотя в первом выдал максимально конкурентный бой), после чего на пике карьеры объявил об уходе из бокса. Последний раз выходил в ринг в сентябре 2014 года.

Маркос Майдана объявляет о возобновлении карьеры


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии