8 января 2019                    

Есть ли у вас план, мистер Фикс? Броунер рассказал, за счёт чего планирует побить Пакьяо

19 января в Лас-Вегасе (США) американец Эдриен Броунер (33-3-1, 24 КО) в статусе андердога подойдёт к поединку с легендарным ветераном из Филиппин, обладателем титула WBA Regular в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО).

Несмотря на то, что букмекеры, болельщики, коллеги по цеху не верят в Броунера, тот излучает оптимизм, не скрывает, за счёт чего планирует взять верх над ветераном.

"Прежде всего, я буду готов ко всему, что мне предложит в ринге Пакьяо, - уверен Броунер. - Я в любом случае одержу победу. Знаю, мне предстоит внести некоторые поправки, но я всё сделаю чётко, и побью Пакьяо. Согласен, я никогда прежде не дрался с бойцом типа Пакьяо. Но это не важно. Мне просто надо боксировать так, как я умею, придерживаться своего плана на бой. За счёт чего я побью его? За счёт тайминга! Вы же знаете, тайминг бьёт скорость. А все знают, что с таймингом у меня полный порядок. Тайминг бьёт всё. Поэтому здорово, что мы наконец-то встретимся в ринге. Я готов. Физически, морально, эмоционально. Я готов сделать всё ради победы. Ранее доказано, что для победы над Пакьяо нет надобности выбрасывать большое количество ударов. Мне хватит всего одного попадания, чтобы вырубить этого уб***ка! Его и раньше вырубали в ринге! Главное - не количество ударов. Главное - выбрасывать удары вовремя. Думаю, это - ключ к победе. А так, мне неважно, выиграю я решением или досрочно. Победа - это победа. Это однозначно. Считайте, он ещё не знает, чего стоят мои удары. Узнает совсем скоро, 19 января в Вегасе".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии