6 января 2019

Хоккей, ФИНАЛЯНДИЯ - США, ФИАНЛ МЧМ-2019. Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат, где смотреть

Хоккей сегодня, ночью с 5го на 6-е января, на ледовом катке "Роджерс-Арены" в Ванкувере (Канада), пройдет главный матч молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой. Канадский МЧМ-2019, сенсационно вывел в финал сборные которые не лучшим образом выглядели в групповом турнире. Обе команды и США и Финляндия играли в группе В, где заняли 2-е и третье место соответственно.

Но уже в плей-офф, обе сборные сумели доказать обоснованность своих претензий на главный мировой трофей МЧМ-2019 по хоккею

Сборная США в четвертьфинале, довольно легко одолела Чехию 3-1 а в полуфинале, американцы вновь, как и в прошлом году, сумели выбить из числа соискателей золота молодежного Чемпионата мира-2019, сборную России.

Сборная Финляндии, на стадии четвертьфинала в овертайме, сумела выбить главного фаворита - сборную Канады. Сделать это, на канадском льду ой как не просто, поэтому уже после этого матча к финам стоило присмотреться повнимательней. А в полуфинале, Финляндии досталась сотворительница еще одной сенсации - команда Швейцарии. Швейцарцы в первом круге плей-офф сотворили настоящее чудо, пройдя Швецию. Но повторить чудо еще раз, увы не смогли.

Свой очный матч группового турнира, нынешние финалисты сыграли 31-декабря и тогда американская сборная была уверенно сильнее со счетом 4-1. Видео обзор этого матча смотрите ЗДЕСЬ. Смогли ли сделать выводи финские тренера из поражения в групповом турнире? Или США сегодня фаворит?

Ответ узнаем посмотрев прямую онлайн видео трансляцию ФИНАЛА МЧМ-2019 по хоккею сегодня на ТВ каналах: МАТЧ! ТВ, Беларусь-5, TSN 1 (Canada)  и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча молодежных сборных ФИНЛЯНДИЯ - США в 03:00 Киев, 04:00 мск.

Хоккей, США - Финляндия, ФИНАЛ, Чемпионата мира-2019.Прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча США - Финляндия - 2-3 (0-0, 0-1, 2-1). Сборная ФИНЛЯНДИИ становиться Чемпионами мира-2019!!! Поздравляем.