4 января 2019                    

Андре Уорд принял вызов победителя Суперсерии? Отвечает тренер

Джо Галлахер, тренер победителя Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе (до 76,2 кг) британца Каллума Смита (25-0, 18 КО), заявил, что поединок в Ливерпуле (Англия) на футбольном стадионе Энфилд против легендарного американца Андре Уорда (32-0, 16 КО) практически наверняка не состоится.

Смит и его промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сделали попытку убедить Уорда возобновить карьеру. А недавно Джеймс Принс, менеджер Уорда, озвучил имена Смита и украинского абсолютного чемпиона в крузервейте Александра Усика (16-0, 12 КО) в списке тех, ради кого американец может вернуться в ринг.

"Мы всегда мечтали об этом поединке, - рассказывает Галлахер. - Но из того, что я слышал, Уорд запросил неподъёмную сумму денег. В таком случае не думаю, что бой Уорда против Смита или против Усика состоится. Но если всё же какие-то уступки будут, то как по мне, бой Смит vs Уорд в разы лучше боя Усик vs Уорд. Я понимаю, что для Уорда бой с Усиком - огромный вызов - шанс завоевать в один момент все чемпионские титулы тяжёлого веса, но не думаю, что такое событие собрало бы целый футбольный стадион в Украине, Британии или в США. Я считаю, что реальный бой для стадиона - это Смит против Уорда в Ливерпуле на Энфилде".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии