2 января 2019                    

Флойд Мейвезер vs Хабиб Нурмагомедов в 2019 году? Отвечает Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт остаётся при своём - бой между его подопечным чемпионом промоушена в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и американским боксёром-легендой Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) может состояться разве что в октагоне и по правилам ММА.

Ранее мы сообщали о том, что менеджер Нурмагомедова Али Абдель Азиз утверждает, что целый месяц ведёт переписку с Мейвезером. Якобы американец "умоляет" россиянина принять бой. Мейвезер, конечно же, настаивает исключительно на поединке по правилам бокса.

31 декабря в Сайтаме (Япония) американец провёл выставочный поединок против местного кикбоксёра Теншина Насукавы - нокаутировал 20-летнего парня в стартовом раунде. Ранее в августе 2017 года Мейвезер вытащил в ринг ещё одного абсолютного дебютанта бокса ирландскую суперзвезду ММА Конора Макгрегора (21-4) - победил техническим нокаутом в 10-м раунде.


"Я говорил раньше, я повторюсь. Если Мейвезер вновь хочет драться с моим бойцом, то это произойдёт исключительно по нашим правилам, на наших условиях, в нашем промоушене. Мы сделали бой с Макгрегором так, как он того хотел. Теперь его черёд сделать это по нашим правилам. Считаю, так будет честно. Большинство считают его одним из лучших бойцов за всю историю бокса. Но зачем нам всё время играть по его правилам? Хочет драться? Пускай приходит к нам - мы дадим ему бой. Получит люлей, заработает свои бабки. Скажу больше. Я уже даже обсуждал детали контракта с Мейвезером и UFC. Но неожиданно он завершил год этим странным поединком в Японии. Это бизнес. Люди делают деньги. Флойд в UFC - это интересно. Такое захотят увидеть абсолютно все".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии